
Надувне полуторне ліжко Intex 64904 ND Сіро-оливковий (137-191-46см) з вбудованим електричним насосом
Продавець: Круті тачки
2 725 ₴3 585 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: 64904 ND
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 3 відгуків покупців для «Надувне полуторне ліжко Intex 64904 ND Сіро-оливковий (137-191-46см) з вбудованим електричним насосом». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →📋 Технічні характеристики
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Состояние | Новое |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1370 мм |
💬 Відгуки покупців (3)
2026-02-23
Кровать надувная товар качественный, соответсвует описанию,брала для повседневнего использования 5 день без подкачки..ложите под кровать подкладку из ковра покрывала тогда не скрипит и прослужит долго. Рекомендую продавца и товар.
2025-01-04
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко зв'язались, Швидко відправили, Ввічливий продавець, Актуальна ціна, Товар був у наявності2024-12-10
Переваги
Швидко відправили, Товар був у наявності


