
Стільчик для годування Bambi M 3233 Rabbit Girl Pink Рожевий Заєць
Продавець: Круті тачки
4 363 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності20 замовлень
Артикул: M 3233 Rabbit Girl Pink
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 2 відгуків покупців для «Стільчик для годування Bambi M 3233 Rabbit Girl Pink Рожевий Заєць». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →🔍 Схожі товари
Більше →📋 Технічні характеристики
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Высота с учетом спинки | 1090 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 780 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 510 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Длина в сложенном виде | 350 мм |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Корзина для вещей | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Подножка | Да |
| Пол | Для девочек |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Регулируемая подножка | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Тип | Классический стульчик |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина в сложенном виде | 1110 мм |
💬 Відгуки покупців (2)
2023-03-22
Стульчик супер !! Очень довольна
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко зв'язались, Швидко відправили, Ввічливий продавець, Актуальна ціна, Товар був у наявності2022-11-29
Задоволена покупкою, товар був в наявності, швидко зв'язалися зі мною та в обіцяний термін відправили.
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко зв'язались, Швидко відправили, Ввічливий продавець, Актуальна ціна, Товар був у наявності






