
Стільчик для годування Bambi M 4136-2 Ice Gray Сірий
Продавець: Круті тачки
2 468 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності40 замовлень
Артикул: M 4136-2 Ice Gray
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 3 відгуків покупців для «Стільчик для годування Bambi M 4136-2 Ice Gray Сірий». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →🔍 Схожі товари
Більше →📋 Технічні характеристики
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Вес ребенка | 10-16 кг. |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности, Чехол |
| Высота с учетом спинки | 950 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 760 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 570 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Корзина для вещей | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 1 |
| Регулируемая подножка | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Тип | Классический стульчик |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 610 мм |
💬 Відгуки покупців (3)
2026-03-25
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко відправили, Ввічливий продавець, Актуальна ціна, Товар був у наявності2025-11-02
Дуже гарний та якісний стільчик, ціна повністю відповідає товару😍
2025-07-21
Переваги
Швидко відправили, Ввічливий продавець






