
Центр ліжка шезлонг Lionelo Bella Set Grey Concrete 2в1 Сірий
Продавець: Круті тачки
13 999 ₴15 554,44 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: BELLA SET GREY CONCRETE
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Центр ліжка шезлонг Lionelo Bella Set Grey Concrete 2в1 Сірий». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →📋 Технічні характеристики
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Высота | 575 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 765 мм |
| Дополнительный матрасик | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Механизм качания | Да |
| Навесной игровой элемент | карусель с игрушками |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Ремни безопасности, Регулируемая спинка, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 5 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Состояние | Новое |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 605 мм |
| Электронный музыкальный блок | Да |
💬 Відгуки покупців (1)
2025-01-15
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко зв'язались, Швидко відправили, Ввічливий продавець, Актуальна ціна, Товар був у наявності


