
Цифрові кліщі-мультиметр SNAKOL SK-203, AC/DC, 600A/600V с NCV і TrueRMS, на 6000 відліків
Продавець: Experience
1 550 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності30 замовлень
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Цифрові кліщі-мультиметр SNAKOL SK-203, AC/DC, 600A/600V с NCV і TrueRMS, на 6000 відліків». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →
Мультиметр MASTFUYI FY106B, AC/DC, 4A/600V с NCV і TrueRMS, на 4000 відліків

Комплект дріт 12AWG у м'якій силіконовій термостійкій ізоляції: червоний (0,5 м) + чорний (0,5 м)

Роз`єми AMASS XT60BE-F та XT60Н-M із захисними ковпачками

Протиударний кейс з EVA для електроніки, мультиметрів, паяльників (чорний 22*12*6 см)
🔍 Схожі товари
Більше →📋 Технічні характеристики
| Производитель | K-Snake |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.001 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0.001 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0.01 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 600 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0.01 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 600 |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 60 |
| Единицы измерения емкости | мкФ |
| Минимальный диапазон емкости | 0 |
| Максимальный диапазон емкости | 60 |
| Единицы измерения частоты | МГц |
| Минимальный диапазон частоты | 0 |
| Максимальный диапазон частоты | 10 |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 1.65 дюйм |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет фона | Белый |
| Цвет символов | Черный |
| Высота символа | 12 мм |
| Количество символов в строке | 5 шт |
| Количество строк | 2 шт |
| OSD-меню | Нет |
| Язык интерфейса | Английский |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цвет | Черный |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.178 кг |
| Упаковка | Кейс |
💬 Відгуки покупців (1)
2026-03-01
Переваги
Гарне обслуговування, Швидко відправили, Ввічливий продавець, Актуальна ціна