
Універсальний візок 2в1 El Camino PRESTIGE ME 1124 Asphalt Gray Темно-Сірий
Продавець: Круті тачки
16 146 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: ME 1124 Asphalt Gray
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Універсальний візок 2в1 El Camino PRESTIGE ME 1124 Asphalt Gray Темно-Сірий». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →📋 Технічні характеристики
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 110 см |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Диаметр передних колес | 21 см |
| Длина | 103 см |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Сумка для детских принадлежностей, Дождевик, Антимоскитная сетка, Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки, Прогулочный блок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 167 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина | 59.5 см |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
💬 Відгуки покупців (1)
2024-12-30
Переваги
Гарне обслуговування, Швидко зв'язались, Ввічливий продавець


