
Візок прогулянковий дитячий EL CAMINO DYNAMIC PRO ME 1053-3 Mauve Pink Рожевий
Продавець: Круті тачки
7 178 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: ME 1053-3 Mauve Pink K20
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Візок прогулянковий дитячий EL CAMINO DYNAMIC PRO ME 1053-3 Mauve Pink Рожевий». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →📋 Технічні характеристики
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес | 9.3 кг |
| Высота | 107 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Диаметр передних колес | 17.5 см |
| Длина | 86 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Длина спального места | 90 см |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 176 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Цвет | Розовый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина | 56 см |
| Ширина в сложенном виде | 56 см |
| Ширина колесной базы | 53.5 см |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Ширина спального места | 34 см |
💬 Відгуки покупців (1)
2024-08-15
Візочок дуже гарний та практичний, ми дуже задоволенні що обрали саме цей візочок.Дякуємо
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко зв'язались, Швидко відправили, Актуальна ціна, Товар був у наявності


