
Закачуючий центр гойдалки-шезлонг EL Camino ME 1028 SENSA Circles Aqua Mint
Продавець: Круті тачки
6 522 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: ME 1028 Circles Aqua Mint
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Закачуючий центр гойдалки-шезлонг EL Camino ME 1028 SENSA Circles Aqua Mint». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →🔍 Схожі товари
Більше →📋 Технічні характеристики
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Высота | 920 мм |
| Высота в сложенном виде | 150 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Длина в сложенном виде | 640 мм |
| Колесики | Нет |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Механизм качания | Да |
| Навесной игровой элемент | карусель с игрушками |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Ремни безопасности, Мелодии, Игровые подвески, Звуковые эффекты, Мобиль с игрушками |
| Пол | Для мальчиков |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 640 мм |
| Ширина в сложенном виде | 500 мм |
| Электронный музыкальный блок | Да |
💬 Відгуки покупців (1)
2023-01-06
Переваги
Актуальний опис, Швидко зв'язались, Швидко відправили, Ввічливий продавець, Актуальна ціна, Товар був у наявності



