
Дитячий електромобіль Audi (2 мотори по 30W, 1 акум 12V7AH, MP3, USB) Bambi M 4806EBLR-3 Червоний
Продавець: Круті тачки
10 349 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: M 4806EBLR-3
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Дитячий електромобіль Audi (2 мотори по 30W, 1 акум 12V7AH, MP3, USB) Bambi M 4806EBLR-3 Червоний». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →🔍 Схожі товари
Більше →📋 Технічні характеристики
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Вес | 16.5 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Время зарядки | 8 час |
| Высота | 49 см |
| Диаметр задних колес | 215 мм |
| Диаметр передних колес | 215 мм |
| Длина | 110 см |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Особенности | MP3-разъем, Амортизатор, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Световые эффекты, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, Ключ зажигания, Регулятор громкости, Передние фары |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 63 см |
| Ширина по зеркалам | 63 см |
| Ширина по колесам | 57 см |
💬 Відгуки покупців (1)
2024-07-30
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко зв'язались, Швидко відправили, Ввічливий продавець, Актуальна ціна, Товар був у наявності




