
Електромобіль Mercedes дитячий (4 мотори по 25W, 12V10AH, MP3, USB, пульт 2,4G) Bambi M 5851EBLR-3 Червоний
Продавець: Круті тачки
10 103 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності
Артикул: M 5851EBLR-3 K10
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Електромобіль Mercedes дитячий (4 мотори по 25W, 12V10AH, MP3, USB, пульт 2,4G) Bambi M 5851EBLR-3 Червоний». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →🔍 Схожі товари
Більше →📋 Технічні характеристики
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Ремни безопасности, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
💬 Відгуки покупців (1)
2026-01-03





