
Прогулянкова коляска Carrello Nero CRL-5514 Rich Black Чорна (Оновлена модель)
Продавець: Круті тачки
6 345 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності20 замовлень
Артикул: CRL-5514 Rich Black
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 4 відгуків покупців для «Прогулянкова коляска Carrello Nero CRL-5514 Rich Black Чорна (Оновлена модель)». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →🔍 Схожі товари
Більше →📋 Технічні характеристики
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 105 см |
| Высота в сложенном виде | 58 см |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Диаметр задних колес | 22.5 см |
| Диаметр передних колес | 15.5 см |
| Длина в сложенном виде | 65 см |
| Длина спального места | 88 см |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал дна | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Цвет | Черный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина в сложенном виде | 37 см |
| Ширина колесной базы | 58 см |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Ширина спального места | 37 см |
💬 Відгуки покупців (4)
2025-08-08
Переваги
Гарне обслуговування, Швидко відправили, Ввічливий продавець, Актуальна ціна2025-07-23
Товаром задоволені все підішло
Переваги
Швидко відправили, Ввічливий продавець, Товар був у наявності2025-06-23
Дякуємо
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко відправили, Ввічливий продавець, Актуальна ціна, Товар був у наявності2025-05-17
Переваги
Швидко відправили





