
Стільчик для годування CARRELLO Toffee CRL-9502/3 Ash Grey Світло-сірий
Продавець: Круті тачки
4 203 ₴5 458 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: CRL-9502/3 Ash Grey
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Стільчик для годування CARRELLO Toffee CRL-9502/3 Ash Grey Світло-сірий». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →🔍 Схожі товари
Більше →📋 Технічні характеристики
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Украина |
| Вид аксессуара | Поднос, Чехол, Ремни безопасности |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Высота в сложенном виде | 1020 мм |
| Высота с учетом спинки | 1020 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Длина в сложенном виде | 300 мм |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Регулируемая подножка | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Тип | Классический стульчик |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
💬 Відгуки покупців (1)
2025-07-21
Залишились доволі покупкою , велике дякуемо







