
Стільчик для годування El Camino DOLCE M 3236 Rosette Рожевий
Продавець: Круті тачки
5 999 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: M 3236 Rosette
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Стільчик для годування El Camino DOLCE M 3236 Rosette Рожевий». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →🔍 Схожі товари
Більше →📋 Технічні характеристики
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Вес стульчика | 9.5 кг |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Высота в сложенном виде | 1120 мм |
| Высота с учетом спинки | 1120 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Длина в сложенном виде | 350 мм |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Механизм качания | Нет |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Подножка | Да |
| Пол | Для девочек |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Регулируемая подножка | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Тип | Классический стульчик |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Нет |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 580 мм |
| Ширина в сложенном виде | 580 мм |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
💬 Відгуки покупців (1)
2023-03-30
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко зв'язались, Швидко відправили, Ввічливий продавець, Актуальна ціна, Товар був у наявності






