
Стільчик для годування Toti W-48406 Блакитний
Продавець: Круті тачки
3 963 ₴5 147 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: W-48406
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Стільчик для годування Toti W-48406 Блакитний». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →🔍 Схожі товари
Більше →📋 Технічні характеристики
| Производитель | Toti |
| Страна производитель | Китай |
| Вес стульчика | 8.6 кг |
| Вид аксессуара | Вкладыш, Ремни безопасности, Чехол, Поднос |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Высота с учетом спинки | 1100 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Корзина для вещей | Да |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Механизм качания | Нет |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Регулируемая подножка | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Спинки, Сиденья |
| Тип | Классический стульчик |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Нет |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 580 мм |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
💬 Відгуки покупців (1)
2024-07-12
Переваги
Гарне обслуговування, Швидко зв'язались, Швидко відправили, Ввічливий продавець, Актуальна ціна, Товар був у наявності






