
Стілець для годування El Camino CRYSTAL ME 1037 Bear Beige Бежевий
Продавець: Круті тачки
6 135 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: ME 1037 Bear Beige
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Стілець для годування El Camino CRYSTAL ME 1037 Bear Beige Бежевий». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →🔍 Схожі товари
Більше →
Стільчик-трансформер BabyChair для годування, регульований, до 6 років / Стілець для годування складний

Стілець для годування Adbor Glamour 3 в 1 beige (регулюється висота та нахил спинки) Бежевий

Стілець для годування TILLY Junior T-671 Light Grey Світло-сірий

Стілець для годування TILLY Junior T-671 Dark Green Зелений
📋 Технічні характеристики
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Вес стульчика | 9.3 кг |
| Вид аксессуара | Поднос, Чехол, Вкладыш, Ремни безопасности |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Высота в сложенном виде | 1020 мм |
| Высота с учетом спинки | 1110 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 860 мм |
| Длина в сложенном виде | 350 мм |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Регулируемая подножка | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Спинки, Сиденья |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 580 мм |
| Ширина в сложенном виде | 580 мм |
💬 Відгуки покупців (1)
2025-08-21



