
Туалетний столик з LED-дзеркалом і висувними ящиками 80х40х137см STL-MD 83
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Туалетний столик з LED-дзеркалом і висувними ящиками 80х40х137см STL-MD 83». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →🔍 Схожі товари
Більше →
Туалетний столик з LED дзеркалом + 4 шухляди, 137х80х40 см, STL-MD 83 / Косметичний столик / Макіяжний стіл / Трюмо з дзеркалом

Туалетний столик з дзеркалом та пуфиком, 128х80х35 см, STL-MD 88 / Трюмо з дзеркалом / Косметичний столик / Макіяжний стіл

Туалетний столик з дзеркалом та пуфиком, 139х80х36 см, STL-MD 84 / Трюмо з дзеркалом / Косметичний столик / Макіяжний стіл

Туалетний столик з дзеркалом та пуфиком, 128х80х35 см, STL-MD 87 / Трюмо з дзеркалом / Косметичний столик / Макіяжний стіл
📋 Технічні характеристики
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Пуфик | Нет |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 137 см |
💬 Відгуки покупців (1)
Косметический столик для подростка, достаточно бюджетный вариант.Цена - качество - соответствует.Самостоятельно собрала за 2 часа, шуруповёрт помог, инструкция по сборке была в коробке.Отсутствовали маленькие кругленькие наклеечки на шляпки болтов и саморезов, придётся покупать отдельно.Шляпки видны, внешний вид столика удешевляют.Жаль, что нет варианта сюда загружать фото, показала бы. )В целом, столик дочке понравился, он достаточно миниатюрный, но удобный.В зеркале подсветка работает, но сенсор глючит, срабатывает переключение не сразу, не с одного касания.Курьерская доставка удобна, тем что доставили в саму квартиру на 9-ый этаж, цена удовольствия: 250 грн.Продавец ответственный. Рекомендую.



