
Універсальна коляска 2в1 CARRELLO Ultimo CRL-6528 Fern Green Зелена
Продавець: Круті тачки
20 929 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності
Артикул: CRL-6528 Fern Green
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Універсальна коляска 2в1 CARRELLO Ultimo CRL-6528 Fern Green Зелена». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →🔍 Схожі товари
Більше →📋 Технічні характеристики
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Украина |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес | 13.5 кг |
| Вес люльки | 5.5 кг |
| Вес прогулочного блока | 5 кг |
| Высота | 110 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Диаметр передних колес | 19 см |
| Длина | 94 см |
| Длина в сложенном виде | 68 см |
| Длина спального места | 87 см |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки, Прогулочный блок, Бампер, Корзина для покупок, Дождевик, Сумка для детских принадлежностей |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал дна | Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Цвет | Зелёный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина | 50 см |
| Ширина в сложенном виде | 62 см |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
💬 Відгуки покупців (1)
2025-08-14
Все добре,продавец суппер.Каляска сподобалассь.Універсальна коляска 2в1 CARRELLO Ultimo CRL-6528 Fern Green Зелена.
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко відправили, Ввічливий продавець, Актуальна ціна



