
Центр шезлонг Mastela 8104 Сірий для хлопчика (бірюзові елементи)
Продавець: Круті тачки
4 259 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності30 замовлень
Артикул: 8104
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 3 відгуків покупців для «Центр шезлонг Mastela 8104 Сірий для хлопчика (бірюзові елементи)». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →🔍 Схожі товари
Більше →📋 Технічні характеристики
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Вес | 4.3 кг |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Контроль качания таймером | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Механизм качания | Да |
| Навесной игровой элемент | карусель с игрушками |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Ремни безопасности, Мелодии, Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Звуковые эффекты, Мобиль с игрушками |
| Пол | Унисекс |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Состояние | Новое |
| Съемный чехол | Спинки, Сиденья |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 680 мм |
| Электронный музыкальный блок | Да |
💬 Відгуки покупців (3)
2025-01-22
2024-11-05
2023-08-15
Все Ок!!!
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко зв'язались, Швидко відправили, Товар був у наявності






