
Заколисуючий центр шезлонг на 12 мелодій та таймером EL Camino ME 1077 Beige Бежевий
Продавець: Kanctovar
4 449 ₴4 899 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності30 замовлень
Артикул: ME 1077 Beige
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Заколисуючий центр шезлонг на 12 мелодій та таймером EL Camino ME 1077 Beige Бежевий». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →🔍 Схожі товари
Більше →
Заколисуючий центр шезлонг для новонароджених з музикою та вібро режимом Mastela 6915 Сірий

Гойдалка Заколисуючий центр шезлонг для новонароджених з музикою та вібро режимом

Заколисуючий Центр шезлонг Mastela (таймер, москітна сітка, музика) 8113 Світло-сірий

Заколисуючий центр шезлонг Mastela (москітна сітка, музика, поворот 360, таймер, 3 швидкості) 8911
📋 Технічні характеристики
| Производитель | El Camino |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Колесики | Нет |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Мобиль с игрушками, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Навесной игровой элемент | карусель с игрушками |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 5.48 кг |
| Длина в сложенном виде | 500 мм |
| Ширина в сложенном виде | 520 мм |
| Высота в сложенном виде | 190 мм |
💬 Відгуки покупців (1)
2024-04-08
Переваги
Гарне обслуговування, Ввічливий продавець, Актуальна ціна


